Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24

‚

О работе ДОУ в период с 29 июня по 15 июля 2020 года

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением комитета образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области № 1467-р от 29.06.2020 «Об организации деятельности образовательных организаций  муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в период с 29 июня 2020 года по 15 июля 2020 года», в целях обеспечения образовательного процесса в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции:

С 29 июня 2020 года группы работают для детей работников организаций, осуществляющих свою деятельность в период повышенной готовности на территории Ленинградской области, с проведением обязательных дезинфекционных мероприятий в целях профилактики заболеваний, вызываемых новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), и утренней термометрии, в соответствие с требованиями приложения 2 к постановлению Правительства Ленинградской области от 26.06.2020 № 447 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области», наполняемостью не более 17 человек.

Памятка по проведению санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» http://растимдетей.рф  и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

РОДИТЕЛИ

МЛАДЕНЦЫ

РАННЕЕ ДЕТСТВО

ДОШКОЛЬНИКИ

ШКОЛЬНИКИ

ПОДРОСТКИ

ОСОБЫЕ ДЕТИ

ЦИФРОВАЯ СРЕДА

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста,

по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su.

«  Август 2020  »