Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24

‚

VII Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года состоится VII Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова. Обращаем Ваше внимание, что мероприятие пройдет 28 августа в 11:00 (по московскому времени) в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

*********

Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что в период с 19 августа по 2 сентября стартует «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Звонки от жителей Приозерского района Ленинградской области будут приниматься с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по телефонам:

8(812) 365-47-05 (специалисты отдела защиты прав потребителей Управления)

8(812) 365-35-91 )специалисты отдела санитарного надзора по гигиене детей и подростков, по гигиене питания Управления)

8(812) 448-05-45, 448-05-11 (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области)

8(81379) 36-001, 36-003 (специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе)

**********

Информация для родителей о порядке предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальную дошкольную образовательную организацию

Объявление о ЕДВ

*************

О работе ДОУ с 14 августа 2020 года

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением комитета образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области № 1514-р от 14.08.2020 «Об организации деятельности образовательных организаций муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в период с 14 августа 2020 года», в целях обеспечения образовательного процесса в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

• С 14 августа 2020 года группы работают в обычном режиме с соблюдением требований, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года № 16, а также в соответствии с требованиями согласно приложению 2 Постановления Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 года № 573;
• с проведением обязательных дезинфекционных мероприятий и утренней термометрии сотрудников и воспитанников.

Памятка по проведению санитарно-эпидемиологических мероприятий.

**********

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» http://растимдетей.рф  и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

РОДИТЕЛИ

МЛАДЕНЦЫ

РАННЕЕ ДЕТСТВО

ДОШКОЛЬНИКИ

ШКОЛЬНИКИ

ПОДРОСТКИ

ОСОБЫЕ ДЕТИ

ЦИФРОВАЯ СРЕДА

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста,

по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su.

«  Апрель 2021  »